Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, signiert Frohner, 2 Radierungen in schwarz/rot, Nr. 44 von 49 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 19,5 x 15,5 cm, ungerahmt
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |